Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Аюрведа

5000 лет назад, проросшая в нетронутой стране Индии, аюрведа, наука о жизни и долголетии, является самой старой системой здравоохранения в мире и сочетает в себе глубокие мысли о медицине и философии. С древних времен Аюрведа выступала за здоровый физический, умственный и духовный рост человечества во всем мире. Сегодня это уникальная, незаменимая отрасль медицины, полная натуралистическая система, которая зависит от диагноза юмора вашего тела - вата, питта и капха - для достижения правильного баланса.

Керала, земля Аюрведы
Керала обладает непрекращающейся традицией Аюрведы, которая превзошла многие вторжения и вторжения как иностранные, так и родные. В течение сотен лет Аюрведа Вайдьяс (традиционные практики Аюрведы) была почти единственным решением для людей, ищущих исцеления от всякого рода болезней в штате Керала. Легендарные восемь семей Вайдйас (Ашта вайдйас) и их преемники относились ко всему государству на протяжении веков. В отличие от других индийских штатов, статус Аюрведы в штате Керала не является альтернативой, а является основным потоком. На самом деле, сегодня Керала - единственное государство в Индии, которое практикует эту систему медицины с абсолютной самоотдачей.

Будучи единственным средством лечения людей, Вайдьярам из Кералы было предложено интерпретировать теории аюрведы и активно адаптировать их к эффективным системам исцеления в повседневной жизни. Таким образом, почти все современные процедуры и протоколы Аюрведы развились вокруг и вокруг Кералы.

Бунты природы
Подходящий климат, естественное обилие лесов и прохладный сезон муссона в штате Керала лучше всего подходят для лечебных и восстановительных пакетов Аюрведы. Керала, возможно, является одним из немногих мест на Земле, где температура в течение 24-28 градусов поддерживается в течение непрерывного дождя. Эта распространенность влаги в воздухе и на поверхности кожи делает ее идеальным местом для естественных лекарств для работы на самом высоком уровне потенции. Земля также благословлена ​​бесчисленными лекарственными растениями и обеспечивает непрерывность и согласованность лекарств Аюрведы, необходимых для эффективных процедур лечения. Те же самые травы с той же энергией доступны год за годом в каждом сезоне. Богатое содержание алкалоидов в почве повышает интенсивность и эффективность многих аюрведических лекарств по сравнению с местами с другой почвенной структурой.
 


Дата: 11.02.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru