Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Какое страйкбольное оружие лучше выбрать?

Некоторые люди увлекаются страйкболом. Это экстремальные командные игры. К участию в них допускаются только трезвые и психически уравновешенные граждане. В комплект защитной амуниции в обязательном порядке входят очки. В качестве снаряжения используется мягкая пневматика. Купить страйкбольное оружие https://airsoftsports.ru/straiykbolnoe-oryjie/ можно в специализированных магазинах. Оно может отличаться принципами работы и материалами изготовления.

Полезная информация

Существуют следующие типы приводов для таких командных игр:

  • Спринговые. Это могут быть пистолеты и снайперские винтовки, в которых перед каждым выстрелом надо вручную взводить затвор. Они оснащены пружинными механизмами. Данное оружие способно работать при минусовых температурах. Оно отличается простотой и надежностью конструкций.
  • Электропневматические. Приводы данного вида пользуются очень большим спросом у любителей страйкбола. Это автоматы, пулеметы и автоматические винтовки. Они оснащены автономными аккумуляторными батареями. Безусловно АКБ боятся морозов и сырости. Поэтому не рекомендуется использовать данное оружие зимой и в плохую погоду. Движущую силу для вылетов шариков в таких приводах обеспечивают гирбоксы.
  • Газовые. Существуют модели, которые заряжаются маленькими баллончики с СО2. Это оружие намного мощнее электропневматического. Оно имитирует отдачу при выстреле. Такие приводы можно использовать только при плюсовой температуре воздуха. Магазины предлагают пистолеты, дробовики, автоматы и винтовки данного типа. Основным недостатком данных изделий является высокая стоимость.

Страйкбольное оружие изготавливается из металла и высокопрочного пластика. В дорогих моделях могут присутствовать деревянные элементы, которые максимально приближают внешний вид привода к оригиналу.

Дата: 12.06.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru