Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Свадьба в подмосковье

Букет; подкладку подвязки; что что-то голубое прикололо к вашему платью: вы когда-нибудь занимали второе место, чтобы рассмотреть цель всех этих глубоко укоренившихся свадебных традиций? Наверное, не потому, что вы заняты планированием свадьба в подмосковье. Но так как мы - фанатики свадьбы, которые засыпают, мечтая о кольцах салфеток и приглашая шрифты, мы взяли на себя смелость копаться и найти 10 увлекательных фактов о свадебных традициях, которые мы все узнали.
1. Оказывается, это ваш «безымянный палец» по какой-то причине. Обручальные кольца и обручальные кольца носят на четвертом пальце левой руки, потому что когда-то считалось, что вена в этом пальце ведет прямо к сердцу.
2. Королеве Виктории приписывают начало белоснежного свадебного платья западного мира в 1840 году - до этого невеста просто носила свое лучшее платье.

3. Если ваши подружки не в восторге от подходящих платьев, скажите им, что им повезло! Традиция подбора девиц восходит к римским временам, когда люди верили, что злые духи будут присутствовать на свадьбе, пытаясь проклинать жениха и невесты (как грубо). Подружки невесты должны были одеваться точно так же, как невеста, чтобы путать духи и принести удачу в брак.
4. На подобной ноте невесты традиционно носят вуали, потому что древние греки и римляне считали, что они защищают ее от злых духов.

5. Традиция невесты, которая носит «что-то старое, что-то новое, что-то заимствованное, что-то голубое», происходит от древнеанглийской рифмы. Что-то старое представляет непрерывность; что-то новое предлагает оптимизм для будущего; что-то заимствованное символизирует заимствованное счастье; что-то синее означает чистоту, любовь и верность.
6. Традиция свадебного торта происходит из Древнего Рима, где гости сломали буханку хлеба над головой невесты ради плодородия.

7. Вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда взялась фраза «связывать узел»? Во многих культурах по всему миру, включая кельтские, индуистские и египетские свадьбы, руки жениха и невесты буквально связаны друг с другом, чтобы продемонстрировать приверженность супружеской пары друг другу и их новую связь.
8. Если бы вы думали, что мы пережили дух, подумайте еще раз. Согласно традиции, жених несет невесту через порог, чтобы отважно защитить ее от злых духов, скрывающихся внизу.
9. Июньские свадьбы - это не новость. Римская богиня Юнона управляет браком и родами, поэтому популярность июньских свадеб.
10. Медовые месяцы не всегда были такими роскошными. Древние скандинавские свадебные пары скрылись после свадьбы, а член семьи принесла им чашку медового вина в течение 30 дней - или одну луну - вот как возник термин «медовый месяц».


Дата: 03.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru