Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Винница

В высотных жилищах мегаполиса Город стали конструкцию персональных термических точек. В этот период ранее 16 определили и вдобавок 130 ожидают собственной очередности. Сережа Моргунов - градоначальник мегаполиса провозгласил о данном в собственной страничке в соцсети Facebook. О данном информирует Винница. Совершенствование и усовершенствование услуг согласно теплому водоснабжению теперь будут легкодоступными с целью населения наиболее сотки многоэтажек в микрорайонах Вишня и Русинка. Вследствие введенным прогрессивным персональным термическим пт у покупателей возникнет превосходная шанс почувствовать в себя новое свойство. В 16-ти высотных зданиях оснащение ранее смонтировали. Собственно таким (образом совершается введение плана согласно энергоэффективности, в частности его 4-игра стадии. Этот план осуществят в Виннице в рамках Меморандума с Швейцарской Конфедерацией.

Также общегородской башка сообщил которые ведь последующие проекты в винницкой правительство.

По данной данных оказалось, что же лишь обязаны устанавить наиболее 130 персональных термических точек, а собственно в квартирных жилищах и организациях. Основной мишенью данной модернизации представляется трансформация с четырехтрубной в двухтрубную концепцию подачи теплой вода. Данное обеспечивает прочное свойство и снижения теплопотерь.

Сергей Моргунов припомнил, что же вследствие швейцарским партнерам и их энергичному совместной работе ранее обвели реконструкцию концепции теплоснабжения в жилищах 3 микрорайонов Виннице: ул. М. Шимко, Тяжилове и улиц Киевская - С. Зулинського. Градоначальник обозначил, что же энергоэффективные планы - данное безусловно природная составная часть, экономность ресурсов, а основа - высококачественные и модернизированные обслуживание с целью жителей подобных зданий.

Дата: 19.02.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru