Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Фестиваль дерунов, фаер-шоу и казацкие развлечения в Чернигове

В субботу и воскресенье, в Чернигове состоится открытие туристического сезона. Различные интересные мероприятия будут проходить на Валу, Аллее Героев, Красной площади и возле Екатерининской церкви.

Как сообщает Чернигов со ссылкой на пресс-службу Черниговского городского совета, 29 и 30 апреля планируется открыть летний туристический сезон в городе. chernigiv-city.com и гости города смогут ознакомиться с различными уникальными экспозициями, узнать много нового и интересного о городе, весело провести время с родными и друзьями.

Сегодня, 27 апреля, в городском совете подробно обсудили план праздничных мероприятий и важные организационные вопросы.

Торжественное открытие туристического сезона состоится 29 апреля, в 14:00, на Красной площади. Именно тогда начнется яркий фестиваль «Драник-фест». Все желающие смогут полакомиться вкусными драниками, посетить мастер-классы, принять участие в интересных конкурсах. Во время фестиваля будет установлен рекорд Украины по выпечке драников. Также в этот день будет проходить еще много развлекательных мероприятий на историческую тематику. В частности, будут происходить казацкие развлечения, выставки творческих работ, праздничная ярмарка. Для детей также будет предусмотрена специальная программа. Кроме того, состоится праздничный концерт. А вечером все присутствующие смогут насладиться впечатляющим фаер-шоу, которое пройдет в рамках фестиваля «Ночные огни Чернигова».

А в воскресенье, 30 апреля, детские танцевальные коллективы и спортсмены представят черниговцам и гостям города показательные выступления. Также запланирован интересный концерт. Будет функционировать специальная фуд-зона, где можно будет попробовать вкусные блюда национальной кухни. Кроме того, будут размещены литературные локации для ознакомления с историей города и тому подобное.

Заместитель городского головы Ольга Хонич рассказала, что на Красной площади уже устанавливают праздничную сцену и домики для ярмарки. Поэтому проезд через площадь временно перекроют.

Все запланированные мероприятия направлены на то, чтобы показать, насколько город интересен в туристическом плане и исторические объекты и памятники здесь расположены.
 

Дата: 22.01.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru