Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Кокосовое масло пищевое

Существует много заявлений о том, что кокосовое масло пищевое является прекрасным для многих разных вещей, но у нас действительно нет никаких доказательств долгосрочной пользы для здоровья », - сказал д-р Вальтер С. Уиллетт, профессор эпидемиологии и питания в Гарварде TH Chan School of Public Health.

Semi Dry Screed - это традиционная стяжка. Это смесь 1-4 или 1-3 типа. Полусухая стяжка используется в 78% всех проектов по разравниванию в U.K. Она существует уже много лет и по-прежнему остается самой популярной стяжкой.

Существуют определенные преимущества использования полусухой стяжки:

Получите с ним высокую степень точности, потому что вы заканчиваете его с помощью 2 и 3-метровой линейки. Это позволяет вам быть очень точным. Это только точно в руках обученных инсталляторов, поэтому вам нужны обученные инсталляторы. Они должны иметь возможность достичь финиша, который легко превосходит то, что вам действительно нужно для конкретного проекта. Вы сможете использовать его во влажных помещениях, и вы сможете добавлять добавки. Вы также можете поместить волокна для уменьшения усадки.

Все, что с поливом сжимается, поэтому, чтобы избежать растрескивания при усадке, вы можете поместить соответствующие волокна. Вы можете поместить другие добавки в стяжку, чтобы сделать ее сухой быстрее. Это означает, что если вам нужно положить напольные покрытия в течение определенного периода времени и не можете ждать 2-3 месяца, то это то, что будет выгодно для вас.

Вы можете добавить в него добавки, которые увеличат силу, пока она заложена. За это время вы можете добавить добавки.

Кроме того, это может быть система смешивания на основе растений и доставлена ​​на сайт. Если вы смешаетесь на месте, появятся транспортные средства для доставки стяжек или материалов. Вы также можете иметь его на месте, ожидая выхода продукта и контроля, когда и где вы кладете, и когда вы остановитесь, это наиболее удобно для вас. Когда вы это сделаете, вы в конечном итоге теряете меньше продуктов.

«Кокосовое масло находится где-то посередине спектра по типам жиров. Вероятно, это лучше, чем частично гидрогенизированные масла (которые) имеют высокое содержание транс-жиров, но не настолько хороши, как более ненасыщенные растительные масла, которые доказали преимущества для здоровья, такие как оливковое масло и масло канолы », - сказал Уиллетт.
«Вероятно, это не так« плохо », как масло, но не так хорошо, как оливковое масло с оливковым маслом», - согласился Кевин Клатт, исследователь молекулярного питания в Корнельском университете, который изучает метаболические эффекты кокосового масла.
Клатт предупреждает, что мы не должны слишком сильно развивать мнение о кокосовом масле без дополнительных данных. «Но в то же время вы должны быть основаны на доказательствах ... и (в настоящее время), данные свидетельствуют о преимуществах для оливкового масла, рыбы, орехов и семян - так что это должно быть в центре внимания в рационе».
Что в кокосовом масле?
Кокосовое масло извлекается из мяса фруктов. Он содержит в основном насыщенный жир, который также содержится в больших количествах в масле и красном мясе. Как и другие насыщенные жиры, кокосовое масло увеличивает холестерин ЛПНП, «плохой» холестерин связан с повышенным риском сердечных заболеваний. По словам Уиллетта, кокосовое масло имеет более насыщенный жир и повышает уровень ЛПНП больше, чем масло.
Являются ли орехи здоровыми?
Являются ли орехи здоровыми?
Но кокосовое масло делает особенно приятную работу по выращиванию HDL, «хорошего» холестерина, особенно при замене углеводов в рационе. Это может быть связано с высоким содержанием жирной кислоты, известной как лауриновая кислота.
«Кокосовое масло - половина лауриновой кислоты, что немного уникально», - сказал Клатт, поскольку кислота, по-видимому, повышает уровень ЛПВП больше, чем другие насыщенные жиры, и редко встречается в таких больших количествах в продуктах питания.
Тем не менее, хотя увеличение ЛПВП, наблюдаемое при потреблении кокосового масла, может компенсировать некоторый риск заболевания, оно все еще не так хорош, как потребление ненасыщенных масел, которые не только повышают уровень ЛПВП, но и снижают уровень ЛПНП, согласно Willett.
Усложнением является тот факт, что мы до сих пор не знаем точно, что именно HDL переводит с точки зрения риска для здоровья. «Были дискуссии о роли HDL», - предупредил Уиллетт. «Отчасти потому, что существует много форм ЛПВП, которые имеют разные последствия для здоровья ... которые сделали воду мутной».
Лучшее меню McDonald's выбирает диетолог
Лучшее меню McDonald's выбирает диетолог
Например, существуют различные формы HDL, которые делают разные вещи. Одна из них заключается в том, чтобы помочь вывести холестерин ЛПНП из кровотока. «Но некоторые формы HDL этого не делают, - сказал Уиллетт, - поэтому мы не знаем наверняка, что более высокий уровень HDL лучше».
И хотя верно, что повышенный уровень ЛПНП является лишь фактором риска сердечных заболеваний и не всегда переводится на сердечные приступы, это по-прежнему вызывает беспокойство. «Высокий уровень ЛПНП является фактором риска, но он сильно прогнозирует негативные события со здоровьем», - сказал Уиллетт.

 


Дата: 28.02.2018.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru