Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Лучшие рестораны

Комплекс "Глухомань" находится в живописном месте, возле села Нижние Мельницы, что под Полтавой.

Ресторан имеет 4 зала и два этажа. Оформленный в сказочной стилистике. Есть открытая терраса для тех, кто любит полюбоваться красотой природы, и три летние беседки на воде, здесь Вы можете наблюдать за лебедями и насладиться прохладой фонтанов. К услугам посетителей в одной из террас организовано танцплощадка, проводятся шоу-программы. У ресторана есть детская площадка для посетителей с детьми.

На территории комплекса также работает русская баня с двумя залами, бассейнами и беседками, где профессионалы предоставят услуги массажа. Кроме того, комплекс "Глухомань" организует пейнтбольные соревнования, незабываемые конные прогулки и рыбную ловлю пишет ichernivchanyn.com.

Ресторан "Мимино" грузинской кухни расположен почти в центре города.

В ресторане два зала на 40 и 100 мест, летняя площадка на 60 мест, и два банкетных зала. Интерьер оформлен в стиле улицы старого города мозаика на окнах, кованые балконы, уличные фонари, театральные тумбы.

Настоящая грузинская кухня отличного качества: хачапури, лобио, чанахи, хинкали, шашлыки нескольких видов и т.д. Также в меню представлены эксклюзивные блюда европейской кухни.


.Дата: 19.02.2019

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru