Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Cалон тайского массажа

Традиционный салон тайского массажа - это древнее искусство исцеления, которое представляет собой уникальную систему приемов, таких как хатха-йога от эпохи Будды 2500 лет назад.

Традиционный тайский массаж проводится в точках давления, а также в мышцах, суставах, сухожилиях и ногах, а также о растяжении позвоночника.
Расслабляющий массаж спа - это акупрессура и йога.

Следовательно, происходит удивительное расслабление и регенерация всего вашего тела - устранение боли в спине и мышечной боли, последствий стресса, психосоматических заболеваний, улучшение кровообращения и т. Д. Основателем тайского массажа и медицины считается Шиваго Комарпай, который сказал в буддийском каноне Пали, что он был врачом Будды более 2500 лет назад. Он отмечен в древних документах своими необыкновенными медицинскими навыками, своими знаниями о травяной медицине и за то, что обратился к важным людям своего времени, включая самого Будду.

Palapai Thai Massage and Beauty Salon - первый тайский массажер, специализирующийся на специализированных методах терапевтического тайского массажа в Южной Африке. Наши массажисты обладают высокой квалификацией и могут помочь вам с целым рядом заболеваний тела, таких как: мышечное напряжение, снятие стресса, хроническая боль, повышенный уровень энергии, выравнивание тела, увеличенный диапазон движения и гибкость. Наша цель - обеспечить общий сбалансированный поток энергии по всему телу.

Имеются умственные и эмоциональные преимущества для получения тайского массажа. Это улучшит ваше внимание и способность справляться с ежедневным стрессом. Помимо наших новаторских процедур, наши объекты также являются первоклассными, что позволяет вам получить максимальный опыт!

 

Дата: 19.10.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru