Наши программы

 

Является базовой программой Социальной группы взаимопомощи "Витязи Рoссии ".

  

Программа с высоким доходом и четким графиком получения денег для активных участников.

О нас

"Витязи Росcии" - сообщество людей, для которого идея взаимопомощи не пустой звук. Сообщество, которое объединило участников для реализации совместных проектов, оказания помощи и поддержки друг друга.

Подробнее...

Присоединиться

Для того, чтобы стать участником нашей Социальной группы взаимопомощи "Витязи Росcии" и присоединиться к сообществу идейных людей для получения финансовой помощи, вам необходимо всего лишь:  

Расписание вебинаров, онлайн конференций

Федоскино шкатулки

Федоскино шкатулки - это, прежде всего, всегда качественная, надежная покупка. Но они также очень ценны. Шкатулки соответствуют самым высоким стандартам мемориальной промышленности, и они могут стоить сотни или даже тысячи долларов, чем шкатулки из других источников. Чтобы помочь вам получить лучший выбор при покупке шкатулок, мы надеемся, что вы будете помнить следующее:

Это печально, но, порой, операторы некоторых похоронных домов могут незаконно пытаться убедить вас в том, что вам необходимо приобрести их шкатулки, а не как обычно дешевую шкатулку. Из-за этого Федеральная комиссия по торговле имеет строгие законы, регулирующие отношения, которые похоронные дома имеют с клиентами, которые предпочитают покупать свои шкатулки у других дилеров, включая шкатулки. Вот несколько более важных правил, которые вы должны иметь в виду: дома-поклоны не могут отказывать в принятии любой шкатулки у нас или у другого дилера. Похоронные дома не могут взимать плату за обработку багажа, купленных в другом месте. На самом деле, они даже не могут попросить получить квитанцию ​​о продаже шкатулки (это значит, что у конкурентов они не будут иметь несправедливые цены). Похоронные дома не могут требовать от семей подписывать отказ от ответственности или иным образом отказываться от каких-либо юридических прав в отношении шкатулок, купленных в других местах. И, наконец, они не могут делать клеветнические заявления о покупке шкатулки у другого дилера.

Вы можете верить, что когда вы покупаете шкатулки у нас, вы получаете только лучшее качество. Мы работаем с 2002 года и являемся членом Бюро лучшего бизнеса. На протяжении всего сайта вы можете увидеть многочисленные отзывы клиентов, которые покупали шкатулки на протяжении многих лет. Все шкатулки гарантированы: если ваш заказ будет поврежден, мы заменим его бесплатно.

Шкатулки оснащены надежным, дружелюбным, удобным и сочувственным обслуживанием клиентов, что сделало нас успешными в отрасли. Вы можете заплатить за свою шкатулку, используя наш безопасный веб-сервер в то время, когда вы размещаете свой заказ, или можете отправить нам личный чек.

Шкатулки почти так же разнообразны, как и люди, для которых они предназначены. Ниже приведена информация об обширной новой строке:
 
Шкатулки доступны во всех традиционных материалах из шкатулок: дерева, металла и полуметалла. Шкатулки и гробы могут быть изготовлены разного размера для взрослых, детей и младенцев. Все шкатулки и гробы используются в двух основных целях. Скорее всего, они будут захоронены (прямо в земле или в погребальном хранилище), или они будут кремированы. Обе цели требуют различных потребностей: погребальные шкатулки обычно изготавливаются из прочного материала, рассчитанного на долгие годы, а кремационные шкатулки обычно изготовлены из дерева, недорогого, горючего материала.
 


Дата: 13.09.2017.

 


Невероятно


Щедро


Неожидано

 Рейтинг@Mail.ru